信件标题(县长信箱) 处理时间 办理单位 办理情况 公开状态
村级互助资金协会 2018-06-12 留坝县政府 处理中 不公开
这自来水能作生活用水吗? 2018-06-07 留坝县政府 已办结 不公开
金水茗居北区业主请求政府对小区给予扶... 2018-05-22 留坝县政府 处理中 不公开
搞扫贫扶贫脱贫工程,强迫南昌人和外地... 2018-05-21 留坝县政府 已办结 不公开
金水茗居北区业主请求政府对小区给予扶... 2018-05-21 留坝县政府 已办结 不公开
打造留坝种植业的绿色生态有机食品供应... 2018-05-18 留坝县政府 已办结 公开
本村一系列问题存在多年 2018-05-16 留坝县政府 已办结 不公开
网民留言
在线调查